Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии.

Выплата стипендий не предусмотрена. Общежитий нет.

Иные виды материальной поддержки обучающихся

Бесплатное питание

Согласно  Приказа № 188 от 16.12.2015 года ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» «Об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений в 2016 году» бесплатным питанием в Лицее № 9 охвачены:

•  216 человека (начальные классы с 1-4),
  • 73 человек (дети-опекаемые, дети-инвалиды, дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей).

Бесплатный проезд на городском автотранспорте

Согласно Постановления администрации  города Каменска-Уральского от 02.03.2016г. «Об утверждении Порядка реализации права бесплатного проезда в транспорте общего пользования, осуществляющем регулярные пассажирские перевозки по маршрутам Единой маршрутной сети города Каменска-Уральского»

6 человек.

Информация о трудоустройстве выпускников 2016-2017 учебного года