Основные образовательные программы
муниципального автономного
общеобразовательного учреждения «Лицей № 9»
Начальное общее
Основное общее
Среднее общее
образование
Общеобразовательная программа начального общего образования  Общеобразовательные программы основного общего образования, обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам  естественнонаучного профиля. Общеобразовательные программы среднего (полного)  общего образования, обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам  естественнонаучного профиля.
Нормативный срок усвоения 4 года Нормативный срок усвоения 5 лет Нормативный срок усвоения 2 года
Основная образовательная программа начального общего образования
Адаптированная образовательная программа начального общего образования ЗПР
Адаптированная образовательная программа начального общего образования УО
Основная образовательная программа основного общего образования
Основная образовательная  программа (ФК ГОС)
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
Основная образовательная  программа (ФК ГОС)

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Преподавание и изучение русского языка осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

КАЛЕНДАРНЫЕ УЧЕБНЫЕ ГРАФИКИ
Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Приказ об утверждении календарного учебного графика на 2019-2020 уч. год

Учебный план 2019-2020

Список учебников на 2019-2020

• Методические документы:
  • Методические разработки учителей:
Сценарии праздников, общешкольных мероприятий.
Проекты.
Воспитательная деятельность.
  • Программы, разработанные ОО:

Дополнительное образование.

Внеурочная деятельность.

Информация о реализуемых стандартах в Лицее №9

Классы Реализуемый стандарт Количество обучающихся
1 — 6 Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования 322
7-11 Государственный образовательный стандарт основного общего и среднего общего образования 202