Поздравляем Ирину Васильевну!

19 мая 2022 года в Российской Федерации отмечали 100-летие Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. В нашем городе к этой дате в СКЦ состоялось торжественное мероприятие, на которое была приглашена директор нашего Лицея — Ирина Васильевна Малашенко в качестве почетного гостя. Свою трудовую деятельность Ирина Васильевна начала в конце 80-х годов в качестве старшей пионерской вожатой в средней школе № 51. Была председателем городского вожатского отряда ЮМИР. В 1987-88 году прошла обучение в Свердловской зональной комсомольской школе по работе пионерских вожатых. На мероприятии нашему директору выпала честь повязать галстуки новым участникам Российского движения школьников. От нашего Лицея галстук в триколорном цвете был повязан Морозовой Валерии. 20 мая в городе Екатеринбург, во Дворце Молодежи, Ирине Васильевне была вручена памятная медаль «100 лет пионерской организации» за верность пионерским традициям, уважение к славной истории пионерской организации, искреннее отношение к пионерскому товариществу. Поздравляем нашего директора с очередным знаком почета!