«Мы были вместе и это было здорово!»

Сегодняшний день стал особенным для наших самых старших лицеистов — последний учебный день в их школьной жизни.

11-классники сами определили предметы, которые хотели посетить именно в этот день, выразив тем самым свою признательность педагогам за весь их труд.

Последним уроком был классный час, на который учащиеся 11 класса пошли во главе со своим классным руководителем.

Сюрпризом для наших выпускников стало то, что провожали их на этот последний урок все лицеисты 1-10 классов, выстроившихся в живой коридор. Младшие лицеисты поддержали старших аплодисментами, пожатием рук, не остались в стороне и все педагоги, которые встретили улыбками своих любимых выпускников у их кабинета.

Классный руководитель, Светлана Поликарповна, подытожила этот эмоциональный день самыми теплыми и признательными словами своему классу на последнем уроке.

«Мы были вместе и это было здорово!»