Итоги «Дня здоровья»

4 сентября 2021г. на лодочной станции «Металлист» наши лицеисты приняли активное участие в «Дне здоровья». Учащиеся пробежали кросс 500м, посоревновались в бросках в баскетбольное кольцо, а также в пенальти. Каждый классный руководитель активно болел и поддерживал своих ребят, а некоторые и сами принесли дополнительные очки в копилку своего класса.

Активными помощниками в проведении были учащиеся 10ЕН класса, которые подбадривали всех участников во время кросса на протяжении всей дистанции, а также фиксировали количество попаданий в кольцо и ворота.

После всех состязаний были подведены итоги и выявлены победители:

Вид соревнования I место II место III место
кросс
пенальти
баскетбол

Вид соревнования I место II место III место
кросс
пенальти
баскетбол

После прохождения всех этапов, учащиеся 9А класса с удовольствием продолжили соревнования между собой в отжиманиях и подтягиваниях, чем показали пример другим лицеистам.