Педагогическим работникам

Должностная инструкция учителя при работе обучающихся в сети интернет в МАОУ «Лицей №9»

Классификатор информации, несовместимой с задачами воспитания и образования обучающихся, рекомендуемый для применения в образовательном учреждении

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСНОВАМ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ С УЧЁТОМ ИНФОРМАЦИОННЫХ, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ, ТЕХНИЧЕСКИХ И КОММУНИКАТИВНЫХ АСПЕКТОВ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И РАЗВИТИЮ САЙТОВ И (ИЛИ) СТРАНИЦ САЙТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»

рособрнадзор

«Персональные данные — дети».

Уважаемые граждане! Если при просмотре сайтов в сети «Интернет» Вы обнаружили информацию противоправного характера, Вам необходимо сообщить об этом в Роскомнадзор.
Инструкция здесь  (инструкция)