Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности

Должностная инструкция ответственного за доступ к сети интернет и внедрение контентной фильтрации в МАОУ «Лицей №9»

Должностная инструкция учителя при работе обучающихся в сети интернет в МАОУ «Лицей №9»

Инструкция для сотрудников МАОУ «Лицей №9» о порядке действий при осуществлении контроля над использованием обучающимися сети интернет

Классификатор информации, несовместимой с задачами воспитания и образования обучающихся, рекомендуемый для применения в образовательном учреждении

План по информационной безопасности на 2019-2020

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 9» на 2018-2019 учебный год

Положение о работе контентного фильтра Интернет ресурсов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 9»

Приказ № 187 от 30.08.2018 г. «Об организационных мерах, обеспечивающих исключение доступа обучающихся образовательных учреждений к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не совместимую с задачами образования и воспитания»

Приказ № 156 от 06.07.2018 Об информационной безопасности.

Регламент работы обучающихся и сотрудников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 9» в сети Интернет

Приказ о создании комиссии по проверке СКФ