Зачисление в 10 класс

Уважаемые учащиеся и родители!

Объявляется приём документов для поступления в 10 класс Лицея № 9 на 2020/2021 учебный год. Набор в профильный класс будет производиться на рейтинговой основе. Для включения в рейтинг необходимо представить следующие документы:

• Заявление от родителей (в произвольной форме на имя директора Малашенко И.В.);
  • Анкета учащегося (прилагается);
  • Мотивационное эссе (форма прилагается);
  • Документы (копии), подтверждающие достижения учащегося: результаты участия в олимпиадах, НПК, социальных проектах, начиная с 7 класса. Уровень муниципальный и выше.

Также будет учитываться средний балл аттестата, итоговые оценки по русскому языку,  математике и по предметам, выбранным для углубленного изучения на ступени среднего общего образования.

Подать документы можно, выслав фото или скан на почту kadochnikova.licey9@gmail.com с пометкой «10 класс» или лично до 22 мая. (Заявления желательно до среды, остальные документы до 22.05). Если грамоты хранятся в классе, сообщить об этом классному руководителю.

Список кандидатов на зачисление будет опубликован 28 мая 2020г.

Анкета для учащихся

Мотивационное эссе